Скидка на курсы

С 01 по 15 ноября 2017 года Академия приглашает на курсы объемом 72 часа со скидкой стоимостью 3 000 руб. по следующим дополнительным профессиональным программам:

1) Реализация ФГОС основного общего и среднего общего образования по (русскому языку и литературе, математике, географии и др.);

2) Современные подходы к преподаванию (русского языка и литературы, математики, географии и др.) в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования;

3) Методика и технологии преподавания (русского языка и литературы, математики, географии и др.) в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего общего образования.

Полный перечень программ, форма заявки, договоры, бланк квитанции, подробная информация об участии в курсовой подготовке размещены в разделе меню "Повышение квалификации" - "Дистанционное обучение".

Заявки, договоры, квитанции высылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 31 октября 2017 года.

Координатор: Олюнина Елена Ивановна, заведующий центром дистанционного образования. 

Контактный телефон: 8 (8332) 425-000