Курсы в форме самообразования

В помощь аттестующимся педагогам, уверенным пользователям ПК, Академия предлагает курсы по дополнительной профессиональной программе: "Профессиональная компетенция работников образования в сфере информационно-коммуникационных технологий как требование ФГОС" с использованием дистанционных образовательных технологий по ценам 2014 года (5000 руб. за 1 чел.).

Удостоверение о повышении квалификации выдается на основании выполнения итогового образовательного продукта  включающего:

- документ в текстовом редакторе;

- таблицу в редакторе таблиц;

- презентацию, без прохождения теоретической части программы курсовой подготовки.

Объем- 144 ч., продолжительность - 20 дней.

Предложение действует с 01.04.2015 года.

Для обучения необходимо в срок с 1-го по 20-е число месяца выслать на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пакет документов:

1. Заявку;

2. Договор;

3. Квитанцию об оплате;

4. Дневник стажировки;

5. Итоговый образовательный продукт

Подробная информация о прохождении курсовой подготовки размещена в меню "Повышение квалификации" - "Курсы в форме самообразования"

Координатор: Олюнина Елена Ивановна, заведующий центром дистанционного образования, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: (8332) 425-000