Новые дистанционные курсы по вопросам воспитания

С 10 по 20 августа 2021 года Академия приглашает руководителей и педагогов дошкольных организаций на новые дистанционные курсы по вопросам воспитания:

1. Проектирование и реализация рабочих программ воспитания дошкольной образовательной организации.

2. Содержание и технологии работы воспитателя в рамках программы воспитания дошкольной образовательной организации.

3. Содержание и технологии работы музыкального руководителя в рамках программы воспитания дошкольной образовательной организации.

4. Содержание и технологии работы инструктора по физической культуре в рамках программы воспитания дошкольной образовательной организации.

5. Содержание и технологии работы учителя-логопеда в рамках программы воспитания дошкольной образовательной организации.

6. Содержание и технологии работы педагога-психолога в рамках программы воспитания дошкольной образовательной организации.

Объем программ - 72 часа, стоимость обучения - 1300 руб.

Заявки принимаются до 10 августа (включительно).

Последовательность обучения:

1. Присылаете заявку, фото или скан документа об образовании, договор и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

2. Получаете материалы для изучения, тест (для итоговой аттестации).

3. Выполняете тест и высылаете на проверку.

4. Удостоверение о повышении квалификации или Свидетельство об обучении по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе вместе с договором Вам будут высланы заказным письмом на адрес, указанный в заявке.

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Координатор: Костылева Евгения Олеговна, заведующий центром дистанционного образования.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.