Курсы по 1 тыс. рублей в октябре 2021 года (акция "10-10-10")

С 10 по 20 октября 2021 года Академия приглашает руководителей и педагогов ДОО, школ, ОДО и работников культуры пройти любые дистанционные курсы объемом 72 часа (темы см. в разделе меню "Повышение квалификации" - "Дистанционное обучение"). 

В рамках специальной акции мы готовы обучить за 10 дней группу из 10 человек за общую стоимость 10 тыс. рублей.

*В группу могут входить руководители и педагоги как одной, так и разных образовательных организаций.

*Количество обучающихся может быть больше, при этом цена остается фиксированной - 1 тыс. рублей за 1 человека или 1 программу.

Заявки принимаются до 12 сентября (включительно).

Последовательность обучения:

1. Присылаете заявку, документы об образовании (скан или фото) и документ, подтверждающий оплату, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

2. Получаете материалы для изучения и тест (для итоговой аттестации), договор.

3. Обучающиеся выполняют тест и высылают на проверку.

4. Удостоверения о повышении квалификации или Свидетельства об обучении по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе вместе с договором Вам будут высланы заказным письмом на адрес, указанный в заявке.

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Координатор: Костылева Евгения Олеговна, заведующий центром дистанционного образования.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.