Курсы для педагогов ОДО по новому Профстандарту

С 01 сентября 2022 года вступает в силу новый Профстандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" (утв. приказом Минтруда РФ от 22.09.2021 г. № 652н) (возможное наименование должностей: педагог дополнительного образования, старший педагог дополнительного образования, тренер-преподаватель, старший тренер-преподаватель, преподаватель, методист, старший методист).

В связи с этим Академия приглашает специалистов ОДО пройти дистанционные курсы повышения квалификации.

Цена за обучение 1 чел.: 36 часов - 1 000 рублей; 72 часа - 1 500 рублей; 144 часа - 2 000 рублей.

Перечень курсов:

1. Особенности деятельности (методиста; старшего методиста - выбрать) организации дополнительного образования в условиях применения нового профессионального стандарта.

2. Педагогическая деятельность (педагога; старшего педагога - выбрать) дополнительного образования в соответствии с требованиями нового профессионального стандарта.

3. Особенности деятельности (тренера-преподавателя; старшего тренера-преподавателя - выбрать) в условиях реализации нового профессионального стандарта.

4. Особенности деятельности преподавателя в условиях реализации нового профессионального стандарта.

5. ИКТ-компетентность педагогического работника организации дополнительного образования как требование профессионального стандарта.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, фото или скан документов об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Координатор: Лысова Анна Александровна, менеджер по инновациям.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001, на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.