Курсы по ФГОС для учителей, которые ведут несколько предметов

С 01 по 15 сентября 2022 г. АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" приглашает учителей, которые ведут несколько предметов, на дистанционные курсы повышения квалификации по переходу на обновленный ФГОС ООО по теме "Особенности преподавания (далее Вы указываете 1, 2 или 3 учебных предмета на Ваш выбор: русского языка и литературы; иностранного языка; математики; истории и обществознания; географии; физики; химии; биологии; информатики; искусства (музыки, ИЗО); искусства (музыки), искусства (ИЗО), основ безопасности жизнедеятельности; физической культуры, технологии - выбрать) в условиях реализации обновленного ФГОС ООО".

Объем - 72 часа.

Цена за обучение 1 человека:

при заявке на 1 предмет - 1 300 рублей; при заявке на 2 предмета - 1 500 рублей; при заявке на 3 предмета - 1 700 рублей.

Заявки принимаются до 31 августа 2022 г.

Особенности обучения по выбранной Вами программе:

- программа разработана по модульному принципу;

- Вы получите набор модулей для изучения в соответствии с Вашей заявкой (указанными предметами);

- курсы включают материалы для изучения, видеолекции и практические материалы: рабочие программы и календарно-тематическое планирование для каждого класса и др.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Полный перечень программ для обучения в Академии Вы можете найти на сайте www.aova.ru в разделе меню "Повышение квалификации" - "Дистанционное обучение" или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.