Переподготовка "Педагог дополнительного образования"

1 сентября 2022 года изменятся профессиональные требования к работникам сферы дополнительного образования. К ним относятся педагоги и преподаватели, тренеры и тренеры-преподаватели и прочие специалисты, работающие со взрослыми и детьми.

Ужесточатся требования к базовой профессиональной подготовке данных работников. От них потребуется профильное высшее или среднее профессиональное образование. Если же диплом не соответствует профессиональному стандарту, то такой специалист должен пройти профессиональную переподготовку.

Курс профессиональной переподготовки "Педагогическое образование. Теория и методика дополнительного образования детей" с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования" можно пройти в удобном дистанционном формате в Академии.

Объем - 500 часов; срок обучения: с 1 сентября по 30 ноября 2022 г. 

Цена за обучение 1 чел.: 4 000 рублей.

Подробная информация об участии в курсовой подготовке размещена в разделе меню "Профессиональная переподготовка".

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.