Программы, планы, разработки на 2022/2023 уч. г.

Для планирования работы на 2022/2023 уч. г. Академия предлагает Вам разработки (конструкторы-шаблоны), необходимые:

1. Для организации образовательного процесса и управления им (программы развития, инновационные проекты, план работы на год, образовательные программы (основные, дополнительные, адаптированные), рабочие программы воспитания и др.);

2. Для организации методической работы (МР) (программа МР на 3 года, методические проекты, план МР на 1 год, программа наставничества, планы работы профессиональных объединений, индивидуальные планы МР, план работы наставника и др.).

Все материалы соответствуют законодательству в сфере образования, имеют практическую направленность, требуют минимальной доработки.

Полная информация о разработках, заявка и квитанция размещена на сайте Академии в разделе меню "Методические разработки".

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.