Экспертиза материалов профессионального педагогического опыта

Академия предлагает услуги по экспертизе материалов профессионального педагогического опыта, что позволит Вам получить дополнительные баллы при прохождении аттестации.

По итогам экспертизы Вам будет выслан Сертификат, подтверждающий размещение материалов в Межрегиональном сетевом банке материалов положительного профессионального опыта (в электронном виде по электронной почте).

Стоимость услуги - от 300 руб. за материал (точная сумма услуги рассчитывается после получения Вашего материала).

Порядок проведения экспертизы:

1. Высылаете методические материалы (образовательные программы, рабочие программы, разработки уроков, занятий, кружков, дидактические материалы, диагностический инструментарий и т.д.), заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. Оплачиваете квитанцию.

3. После выполнения нами экспертизы, получаете экспертное заключение, Сертификат, подтверждающий размещение материалов в Межрегиональном сетевом банке материалов положительного профессионального опыта (в электронном виде по электронной почте).

Заявку, рекомендации по оформлению материалов можно скачать здесь.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полный перечень программ для обучения или других услуг в Академии Вы можете найти на сайте www.aova.ru или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.