Краткосрочное повышение квалификации

С 1 по 5 ноября или с 6 по 10 ноября 2022 г. Академия приглашает сотрудников образовательных организаций (ДОО, ОДО, школ) пройти краткосрочные дистанционные курсы повышения квалификации.

Цена за обучение 1 чел.: 36 часов - 1000 рублей; 72 часа - 1 400 рублей.

Заявки принимаются до 5 ноября 2022 года (включительно).

Обучение осуществляется дистанционно, без отрыва от работы. Материалы курсов Вам будут высланы по электронной почте, Вы можете изучать их в любое удобное для Вас время с любого устройства. После завершения обучения Вы получите удостоверение заказным письмом по почте России без доплат, при необходимости - его скан.

Перечень программ, заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Последовательность обучения:

1. Присылаете заявку, фото или скан документа об образовании, квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

При оплате юридическим лицом оплата осуществляется по выставленному счету на основании заключенного договора (для заключения договора нужно выслать заявку (см. вложение) и карточку организации (реквизиты).

2. Получаете материалы для изучения, тест (для итоговой аттестации) и договор.

3. Выполняете тест и высылаете на проверку вместе с подписанным договором.

4. Удостоверение о повышении квалификации вместе с договором Вам будут высланы заказным письмом на адрес, указанный в заявке.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.