Разговоры о важном (мастер-класс)

Академия проводит дистанционный мастер-класс в рамках межрегионального сетевого инновационного проекта "Новые образовательные практики" по теме "Разговоры о важном".

Основные вопросы и материалы мастер-класса: 

Методические материалы

1. Цели, задачи информационно-просветительских занятий "Разговоры о важном". Направленность "Разговоров о важном": патриотическая, нравственная и экологическая.

2. Воспитательные результаты: виды, группы, уровни. Деятельностный подход к проведению занятий "Разговоры о важном". 

3. Темы занятий. Информационно-методическая поддержка занятий (в т.ч. интернет-ресурсы).

4. Активные и интерактивные формы проведения занятий; образовательное путешествие, проектная деятельность, акция, флешмоб, квиз, брейн-ринг, челлендж и др. 

Практические материалы

1. Рабочая программа "Разговоры о важном".

Все материалы можно использовать для организации методической работы (педсоветов, круглых столов, семинаров, методических чтений и пр.)

Стоимость участия в мастер-классе: 370 руб. за 1 чел.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.