Переход на федеральные программы (семинар)

В связи с утверждением федеральной образовательной программы ДОО (приказ Минпросвещения РФ от 25.11.2022 г. №1028) и федеральной адаптированной образовательной программы ДО (приказ Минпросвещения РФ от 24.11.2022 г. № 1022) Академия проводит дистанционные проблемные семинары по темам:

Семинар 1. Проектирование основных образовательных программ в соответствии с ФОП ДО (440 рублей).

Практическое приложение - конструктор основной образовательной программы ДО, полностью соответствующий ФОП ДО.

Семинар 2. Проектирование адаптированных образовательных программ в соответствии с ФАОП ДО (стоимость зависит от количества выбранных АОП, см. заявку).

Практическое приложение - конструктор адаптированной образовательной программы ДО на Ваш выбор (см. заявку), полностью соответствующий ФАОП ДО.

Семинар 3. Особенности программы развития ДОО в условиях федеральных образовательных программ (440 рублей).

Практическое приложение - конструктор программы развития ДОО, учитывающий требования ФОП и ФАОП ДО к условиям.

Пакет материалов каждого семинар включает: методические материалы, видеолекции (доступ с любого гаджета в любое время); практическое приложение (конструктор программы по теме семинара, требующий минимальной доработки).

Материалы семинаров и Сертификат участника можно получить с 29 марта по 12 апреля 2023 г.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.