Курсы ПК по федеральным образовательным программам для Школы

В связи с утверждением федеральных образовательных программ НОО, ООО и СОО (приказы Минпросвещения РФ от 16.11.2022 г. № 992, от 16.11.2022 г. № 993, от 23.11.2022 г. № 1014) Академия проводит с 16 по 30 апреля 2023 г. дистанционные курсы повышения квалификации.

Цена за обучение 1 чел.: 36 часов - 1000 рублей; 72 часа - 1500 рублей, 144 часа - 2000 рублей.

Перечень программ

Управление, методическая работа:

1. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в соответствии с федеральной образовательной программой НОО.

2. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в соответствии с федеральными образовательными программами НОО и ООО.

3. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в соответствии с федеральными образовательными программами НОО, ООО и СОО.

4. Проектирование и реализация программы развития школы в условиях федеральных образовательных программ НОО, ООО и СОО

5. Проектирование и реализация основной образовательной программы НОО на основе федеральной образовательной программы.

6. Проектирование и реализация основных образовательных программ НОО и ООО на основе федеральных образовательных программ.

7. Проектирование и реализация основных образовательных программ НОО, ООО и СОО на основе федеральных образовательных программ.

8. Организация воспитательного процесса в школе в соответствии с федеральными программами воспитания.

9. Организация научно-методической работы в школе в условиях федеральных образовательных программ.

Для педагогических работников:

1. Особенности преподавания в начальной школе в соответствии с федеральной образовательной программой НОО.

2. Особенности преподавания (русского языка и литературы; иностранного языка; математики; истории и обществознания; географии; физики; химии; биологии; информатики; физической культуры; основ безопасности жизнедеятельности - выбрать) в соответствии с федеральными образовательными программами ООО и СОО.

3. Особенности преподавания (искусства (музыки, ИЗО); искусства (музыки); искусства (ИЗО); физической культуры; технологии - выбрать) в соответствии с федеральными образовательными программами НОО и ООО.

4. Особенности преподавания (искусства (музыки, ИЗО); искусства (музыки); искусства (ИЗО); технологии - выбрать) в соответствии с федеральной образовательной программой ООО.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.