Курсы повышения квалификации по ФОП с практическими материалами

C 1 сентября 2023 года все образовательные организации Российской Федерации начинают работу по федеральным образовательным программам (ФОП) дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования. В связи с этим Академия приглашает на дистанционные курсы повышения квалификации.

Сроки обучения: с 01 мая по 15 мая 2023 г.

Цена за обучение 1 чел.: 36 часов - 1000 рублей; 72 часа - 1500 рублей.

Перечень программ для ДОО:

1. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой.

2. Проектирование и реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральной образовательной программой.

3. Проектирование и реализация программы развития дошкольной образовательной организации c учетом ФГОС ДО и федеральных образовательных программ ДО.

4. Содержание и технологии деятельности (воспитателя; учителя-логопеда; педагога-психолога; музыкального руководителя; инструктора по физической культуре - выбрать) ДОО в условиях федеральной образовательной программы.

Перечень программ для Школ:

1. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в соответствии с федеральными образовательными программами НОО, ООО и СОО.

2. Проектирование и реализация основных образовательных программ НОО, ООО и СОО на основе федеральных образовательных программ.

3. Организация научно-методической работы в школе в условиях федеральных образовательных программ.

4. Особенности преподавания в начальной школе в соответствии с федеральной образовательной программой НОО.

Все курсы включают материалы для изучения, видеолекции и практические материалы: программу развития, основную образовательную программу с учетом ФОП ДО, НОО, ООО, СОО; рабочие программы для воспитателей в соответствии с ФОП ДО по всем возрастным группам и др. (набор практических материалов зависит от темы).

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.