Переподготовка "Менеджер в сфере образования" за 3000 рублей

Академия приглашает руководителей образовательных организаций на профессиональную переподготовку по программе "Менеджмент в образовании. Обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации" с присвоением квалификации "Менеджер в сфере образования".

Программа соответствует ФГОС и федеральным образовательным программам. Программа включает материалы для изучения, видеолекции и практические материалы в соответствии с ФГОС и ФОП: программу развития, основную или адаптированные образовательные программы, программу и план методической работы (набор практических материалов зависит от направления организации (ДОО, школа, ОДО).

Сроки обучения: с 1 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г. (объем - 500 часов, продолжительность - 3 мес.).

Цена за обучение 1 чел.: 3 000 рублей вместо 5000 рублей.

Заявки принимаются до 29 мая 2023 года (включительно).

ВНИМАНИЕ! 

Обязательное требование к кандидатам на обучение: наличие среднего профессионального или высшего профессионального образования.

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.