Методические темы на 2023/2024 учебный год

Академия приглашает заместителей руководителей, методистов, старших воспитателей и др. методических работников ДОО, школ, ОДО принять участие в проектной лаборатории "Планирование научно-методической работы на 2023/2024 уч. г." по одной из тем:

Тема 1. Индивидуализация и дифференциация как условие повышения качества образования.

Тема 2. Деятельностный подход к образованию как условие формирования функциональной грамотности обучающихся.

Тема 3. Воспитание как приоритет государственной политики.

В процессе работы мы рассмотрим инструменты выявления профессиональных дефицитов педагогов, взаимосвязь профессиональных дефицитов и образовательных дефицитов обучающихся, технологию коллективно-распределенной методической деятельности, технологию технических заданий, механизмы осуществления адресной методической помощи, персонифицированного профессионального развития педагогов.

Для планирования научно-методической работы вы получите конструкторы-шаблоны планов работы, доступ к видеолекциям, групповое и индивидуальное консультирование.

По итогам работы в июне у Вас будут готовы:

- план научно-методической работы на 2023/2024 уч.г.;

- планы работы профессиональных объединений;

- индивидуальные планы методической работы педагогов.

Участники лаборатории получат именной сертификат. 

Стоимость участия 1 человека - 470 руб.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.