Аккредитационные показатели с 01.09.23 г. Мастер-класс

С 1 сентября 2023 г. будут действовать новые аккредитационные показатели, методики расчета и применения аккредитационных показателей по основным образовательным программам -программам начального, основного и среднего общего образования (Пр. Министерства просвещения РФ от 14 апреля 2023 г. № 271).

В связи с этим Академия проводит дистанционные мастер-классы по темам:

Мастер-класс 1. Проектирование основной образовательной программы НОО в соответствии с федеральной образовательной программой. Самооценка программы в соответствии с аккредитационными показателями.

Мастер-класс 2. Проектирование основной образовательной программы ООО в соответствии с федеральной образовательной программой. Самооценка программы в соответствии с аккредитационными показателями.

Мастер-класс 3. Проектирование основной образовательной программы СОО в соответствии с федеральной образовательной программой. Самооценка программы в соответствии с аккредитационными показателями.

Вопросы (материалы) мастер-класса: 

- аккредитационные показатели, методики расчета и применения аккредитационных показателей по основным образовательным программам -программам начального, основного и среднего общего образования;

- основные характеристики ФОП НОО, ООО или СОО (в зависимости от мастер-класса);

- особенности проектирования и реализации основной образовательной программы НОО, ООО, СОО в соответствии с федеральными программами (видеолекции, полезны для проведения семинара с педагогическим коллективом - можно смотреть в любое время с любого устройства);

- основная образовательная программа НОО, ООО или СОО с 01.09.2023 г. (шаблон соответствует аккредитационным показателям, зависит от темы от мастер-класса);

- содержание деятельности по подготовке к переходу на ФОП НОО, ООО или СОО (управленческий проект "Подготовка к переходу на ФОП на период до 31.08.2023 г." в зависимости от мастер-класса);

- материалы для самооценки программы на предмет соответствия аккредитационным показателям.

Материал мастер-класса и Сертификат участника можно получить до 15 июня 2023 г. (включительно).

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.