Независимая оценка качества условий осуществления ОД

Академия предлагает услуги в качестве организации-оператора для cбора и обобщения информации в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций на 2023 год.

Стоимость услуги - 2000 рублей за 1 организацию. При подаче заявки от 5 организаций - стоимость 1700 руб. за 1 организацию.

Объем предлагаемых услуг:

- анализ официальных сайтов и/или стендов обследуемых образовательных организаций;

- анкетирование родителей и обучающихся с использованием дистанционных технологий;

- сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности обследованных образовательных организаций на основе результатов, полученных при анализе сайтов и анкетировании респондентов;

- подготовка аналитического отчета (текстового документа, содержащего анализ достижения критериев и показателей) в электронном виде (в формате Word) с выводами и предложениями о путях повышения качества условий осуществления образовательной деятельности обследованных образовательных организаций и таблицы для размещения на сайте bus.gov.ru.

Период проведения НОК Вы определяете самостоятельно. 

Заявку и договор можно скачать здесь.

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.