Семинар А.Б.Вифлеемского «Основные новации Закона «Об образовании в РФ»

В связи с принятием Закона "Об образовании в Российской Федерации"  и вступлением его в силу с 01.09.2013 г. Академия образования взрослых "Альтернатива" организует серию информационно-консультационных семинаров "Основные новации Закона "Об образовании в Российской Федерации".

Сроки проведения семинаров - апрель, июнь, сентябрь 2013 г.

Проводит семинары Вифлеемский Анатолий Борисович, доктор экономических наук, директор Центра экономики образования, г. Нижний Новгород.

Первый информационно-консультационный семинар состоится 17 апреля 2013 года.

Место и время проведения:

Место проведения: г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области, вход со стороны Театральной площади), каб. 200.

Время проведения: 10.00 - 14.00.

Условия участия: стоимость участия в одном семинаре - 800 руб. за 1 человека.

Обязательным условием участия в семинаре является предварительная заявка и оплата.

Для юридического лица: форма заявки и бланк договора размещены здесь >>>.

Заявку и договор в электронном виде для выставления счета нужно выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее  8 апреля 2013 г.

Для физического лица: форма заявки, бланк договора и бланк квитанции размещены здесь >>>.

Заявку и копию квитанции об оплате нужно выслать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 8 апреля 2013 г.

Координатор семинаров - Безродных Александр Иванович, проректор по учебной работе АНОО ДПО (ПК) Академия образования взрослых "Альтернатива".

Справки по телефону: 8 (8332) 425-000