Методические разработки для ОО

Академия предлагает разработанные управленческие и методические материалы для руководителя, учителя, воспитателя и педагога (программа развития, образовательные программы, рабочие программы воспитания, календарные планы воспитательной работы, программы наставничества, программы развития детской одаренности, программы формирования функциональной грамотности дошкольников и др.), которые помогут Вам в работе. 

Все материалы соответствуют законодательству в сфере образования, требуют минимальной доработки.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Для получения материалов Вам нужно:

1. Прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Возможна оплата через Сбербанк-онлайн.

При оплате юридическим лицом оплата осуществляется по выставленному счету на основании заключенного договора (для заключения договора нужно выслать заявку (см. вложение) и карточку организации.

2. Материалы высылаются в течение 2 рабочих дней после получения заявки и копии квитанции об оплате (в электронном виде на электронный адрес, с которого придет заявка).

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.