Курсы по федеральной образовательной программе для ДОО

Утверждена Федеральная образовательная программа дошкольного образования (приказ Минпросвещения РФ от 25.11.2022 г. № 1028), которая предусматривает значительные изменения в деятельности дошкольных образовательных организаций.

В связи с этим с 20 по 31 января 2023 г. Академия приглашает руководителей, заместителей и педагогических работников ДОО на дистанционные курсы повышения квалификации.

Перечень программ:

1. Особенности организации и ресурсного обеспечения образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой (бонус: чек-лист "Подготовка к организации образовательного процесса в соответствии с ФОП ДО").

2. Проектирование и реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральной образовательной программой (бонус: основная образовательная программа ДО с учетом ФОП).

3. Организация воспитательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной программой воспитания (бонус: рабочая программа воспитания ДОО с учетом ФПВ).

4. Организация научно-методической работы в ДОО в условиях федеральной образовательной программы (бонус: чек-лист "Методическое обеспечение перехода на основную образовательную программу ДО с учетом ФОП").

5. Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в условиях федеральной образовательной программы (бонус: чек-лист "Профессиональная готовность воспитателя к деятельности в условиях ФОП ДО").

Цена за обучение 1 чел.: 72 часа - 1500 рублей, 144 часа - 2000 рублей.

Заявки принимаются до 20 января 2023 года (включительно).

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.