Дополнительный набор на курсы профессиональной переподготовки

Академия объявляет дополнительный набор на курсы профессиональной переподготовки.

Сроки обучения: с 15 февраля по 30 апреля 2023 г. (объем - 500 часов, продолжительность - 2,5 месяца).

Цена за обучение 1 чел.: 5 000 рублей (предоставляется рассрочка платежа).

Заявки принимаются до 15 февраля 2023 года (включительно).

Перечень программ:

1. "Менеджмент в образовании. Обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной организации" с присвоением квалификации "Менеджер в сфере образования".

2. "Менеджмент в образовании. Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации" с присвоением квалификации "Специалист административно-хозяйственной деятельности".

3. "Менеджмент в социально-культурной деятельности" с присвоением квалификации "Менеджер социально-культурной деятельности".

4. "Педагогическое образование. Теория и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Воспитатель".

5. "Общая педагогика. Теория и методика обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС общего образования" с присвоением квалификации "Педагог".

6. "Педагогическое образование. Теория и методика дополнительного образования детей" с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования".

7. "Педагогическое образование. Теория и методика обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС" с присвоением квалификации "Учитель начальных классов".

8. "Педагогическое образование. Теория и методика преподавания по дополнительным предпрофессиональным образовательным программам в области физической культуры и спорта" с присвоением квалификации "Тренер-преподаватель".

Заявку, договор и квитанцию можно скачать здесь.

Для регистрации на курсах - присылаете заявку, договор, фото или скан документа об образовании и квитанцию об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможна оплата через Сбербанк-онлайн).

Все вопросы по тел.: 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный), 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.