Творческая лаборатория (федеральные образовательные программы)

Академия приглашает заведующих, заместителей заведующих, старших воспитателей, методистов, творчески работающих педагогов принять участие в работе творческой лаборатории по теме "Проектирование образовательных программ в соответствии с ФГОС ДО и федеральными образовательными программами".

Продолжительность работы: май - июнь 2023 г.

Стоимость участия в работе лаборатории 1 чел.: 650 руб. (ежемесячно).

Содержание деятельности:

Май-июнь

1) проектирование основных и адаптированных образовательных программ на 2023/2024 уч. г. (в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО на основе шаблонов Академии);

Июнь

2) анализ соответствия разработанных программ обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе (в соответствии с методическими рекомендациями по реализации ФОП ДО Минпросвещения РФ от 7 марта 2023 г.);

3) анализ наличия инфраструктуры и методического обеспечения ДОО к реализации ФОП ДО (в соответствии с рекомендациями по формированию инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования Минпросвещения РФ 26 декабря 2022 г.).

Академия обеспечивает полное научно-методическое сопровождение работы творческой лаборатории (в дистанционной форме).

Заявки принимаются до 28 апреля включительно.

Заявку и квитанцию можно скачать здесь.

Порядок включения в состав творческой лаборатории: прислать заявку и копию квитанции об оплате на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все вопросы по тел. 8 (800) 222-19-20 (звонок из любой точки России и с любого телефона бесплатный) или 8 (8332) 425-000, 425-001 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/aovadist.